Coffee Maker, M-10252304, 8 lt.
Kapazität: 8 lt
Warmhaltefunktion
Heizleistung: 950 W
Anschlusswert: 230 V / 950 W
Abm.: 23 x 50,4 cm (DMxH)
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar
Dieser Artikel ist schnell verkauft!Dieser Artikel ist schnell ausverkauft!
Highlights
  • Doppelwandiges Gehäuse
  • Innenraum und Kaffeefilter aus Edelstahl
  • Wärmeisolierte Tragegriffe mit Drehverschluss
  • Non-Drip Ablasshahn für saubere und dosierte Entnahme
  • Wasserstandsanzeige
  • Zwei Status-Kontrollleuchten
  • Warmhaltefunktion
  • Überhitzungsschutz
Technische Informationen
  • Kapazität: 8 lt
  • Heizleistung: 950 W
  • Anschlusswert: 230 V / 950 W
  • Abm.: 23 x 50,4 cm (DMxH)
Weiterführende Links zu "Coffee Maker, M-10252304, 8 lt."
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Coffee Maker, M-10252304, 8 lt."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.
TIPP!
Handwaschbecken, HWB 35 Handwaschbecken, HWB 35
TIPP!
Servierwagen, CART 3 Servierwagen, CART 3
Kühlschrank, M-600RU S/S, Edelstahl Kühlschrank, M-600RU S/S, Edelstahl
Nudelscheibe, FETTUCCINE 8 mm Nudelscheibe, FETTUCCINE 8 mm
Nudelscheibe, SPAGHETTI ALLA CHITARRA Nudelscheibe, SPAGHETTI ALLA CHITARRA